Продажа туалетных кабин: эффективные решения для санитарной безопасности

Туалетные кабины обеспечивают соблюдение необходимых санитарных норм при проведении фестивалей, праздников, чемпионатов, а также на строительных площадках. Они разработаны и сконструированы таким образом, чтобы не требовались слишком частое обслуживание и постоянная откачка содержимого бака. Стандартные модели оборудованы накопительным баком на 250 л, обеспечивающим более 500 посещений.

Наличие пластикового поддона гарантирует удобство санитарной обработки и большую долговечность. Такие туалетные установки не впитывают влагу и неприятные запахи, имеют неизменный вес и стабильные размеры, их можно обрабатывать паром.

Система вентиляции оборудования устроена так, что вредные и неприятные испарения сразу же выветриваются, не задерживаясь внутри кабины. Модели с белой крышей не требуют дополнительного освещения, поскольку они характеризуются отличной светопроницаемостью. В ночное и вечернее время достаточно установить туалет вблизи уличного освещения, а днем хватает естественного света.

Главные достоинства туалетных кабин

Приобретая туалетную кабину, вы получаете качественное и удобное оборудование с отличными эксплуатационными характеристиками:

  • Мобильность. При необходимости подобные установки достаточно просто и быстро переустановить в другом месте. Если они не используются, то хранить их можно в разобранном виде. Компактно сложенные детали практически не занимают места. Кабины имеют небольшой вес. Оборудование легко транспортируется как в собранном, так и в разобранном состоянии.
  • Несложная установка. Туалетные кабины очень легко устанавливаются. Единой инструкции не существует, поскольку разные модели имеют разные системы крепления. Но никаких сложностей с монтажом не возникнет, если следовать инструкции в каждом конкретном случае.
  • Комфорт. В мобильных установках имеется все необходимое: удобное сиденье с крышкой, внутренняя задвижка, крючок для одежды или сумок, мощная вытяжка. Такие дополнительные мелочи, как зеркало, освещение, умывальник и отопление, делают пребывание в кабинке еще комфортнее.
  • Устойчивость к воздействиям окружающей среды. Туалетные кабины изготавливаются из высокопрочного пластика, который не реагирует на резкие температурные перепады. Специальные добавки обеспечивают устойчивость деталей к непосредственному воздействию солнечных лучей.

Туалетные кабины различаются по материалу изготовления, производителю, толщине пластика, принципу работы. За счет этого у вас есть возможность выбрать как вариант экономкласса, так и более дорогой.